11.04.2017

Ультразвуковые отпугиватели насекомых

Проблема нежелательного нахождения насекомых в помещении знакома всем. Надоедливые комары, мухи, моль и многие другие, несмотря на свои небольшие размеры, могут лихо подпортить жизнь любому человеку.
Ультразвуковые отпугиватели насекомых

Ультразвуковые отпугиватели насекомых

Ультразвуковые отпугиватели насекомых

Проблема нежелательного нахождения насекомых в помещении знакома всем. Надоедливые комары, мухи, моль и многие другие, несмотря на свои небольшие размеры, могут лихо подпортить жизнь любому человеку. К счастью, технический прогресс не стоит на месте и решение этой проблемы есть. Многие прибегают к липучкам, клеющимся на поверхность. Но, к сожалению, это не всегда уместно, не гигиенично, да и не очень эстетично. В таком случае технологи предлагают воспользоваться уникальным приспособлением, таким как ультразвуковой отпугиватель насекомых. Он работает совершенно бесшумно, абсолютно безвреден для здоровья человека и не создает дискомфорта. При желании, его можно скрыть за предметами интерьера, чтобы он не был виден и не портил общий стиль помещения.

Принцип работы ультразвукового отпугивателя насекомых

Ультразвук часто используется животными в природе. Чаще всего, таким образом они предупреждают от опасности своих сородичей или же улавливают добычу. И в том и в другом случае животные не желают оказаться в помещении, где звучит ультразвук и стремятся поскорее удалиться из небезопасного места. 

Очень эффективен ультразвуковой отпугиватель насекомых в борьбе с комарами, мухами, тараканами и даже клопами и молью. 

Но стоит помнить о том, что для наиболее эффективной работы и получения желаемого результата необходимо правильно подобрать устройство.

Как сделать правильный выбор?

Прежде всего, стоит определиться – на кого охотимся. Если вы желаете избавиться от мелких насекомых, то достаточно будет небольшого прибора, который легко скрыть. Но если же вы планируете вести борьбу с птицами, крысами и грызунами, то одним скромным прибором обойтись не удастся. Также следует помнить о том, что чем большая площадь помещения, тем большее по размеру устройство необходимо приобрести.

Лучшие ультразвуковые отпугиватели насекомых

Отпугиватели насекомых
Фирма «Торнадо» уже много лет занимается производством и продажей высококачественных ультразвуковых отпугивателей насекомых, грызунов и птиц. Она выпускает устройства разного уровня мощности, каждый покупатель может подобрать оптимальную для него модель. 

Компания «Град» появилась на рынке техники не так давно, но уже успела завоевать любовь и доверие своих покупателей. Прежде всего, продукция этой фирмы направлена на определенный тип излучения. Вы можете приобрести конкретно ту модель, которая вам нужна. Средняя ценовая категория позволит приобретать товар всем желающим без лишних затрат.

Изделия бренда «ЭкоСнайпер» также хорошо зарекомендовали себя как качественные и надежные устройства для отпугивания насекомых, птиц и грызунов. Разнообразие моделей, а также вариативный ценовой ряд, позволит подобрать идеальный для вас вариант.

Если вы решили приобрести ультразвуковой отпугиватель насекомых, то изначально определитесь с размерами и необходимой мощностью устройства, а подобрать достойный вариант не составит особого труда. 

maximus.ru