На китайский рынок вышел очередной смартфон от бренда Motorola, получивший название Moto 1s.
На китайский рынок вышел очередной смартфон от бренда Motorola, получивший название Moto 1s.
Устройство нельзя назвать новинкой на все 100%, потому как оно, вероятнее всего, является просто одной из модификаций Moto G6, ориентированной на пользователей из Поднебесной. Девайс оснащен сенсорным мультитач S-IPS дисплеем, диагональю 5,7” с разрешением 1080х2160. За производительность аппарата отвечают 1,8ГГц восьмиядерный чипсет Snapdragon 450 и 4 Гб оперативной памяти.
В свою очередь, ROM представлена накопителем на 64 Гигабайта, однако для пользователя, которому не хватит этого объема для хранения медиафайлов, установки приложений и других нужд, предусмотрена возможность расширения при помощи microSD до 128 Гб.
В числе дополнительных функций гаджета указано наличие 3 фотомодулей – 16-мегапиксельного фронтального с собственной вспышкой, а также сдвоенного 12МП+5МП основного с автофокусом, вспышкой и рядом других «наворотов». Имеются датчики (приближение и освещенность), гироскоп, дактилоскопический сканер, компас, FaceID и акселерометр.
За автономную работу отвечает элемент питания на 3000 мАч.
maximus.ruПоздравляем! Вы успешно прошли регистрацию на нашем сайте!
В вашем профиле не заполнено поле Email которое является обязательным при восстановлении утерянного пароля.
В случае утери пароля вы не сможете восстановить его если данное поле не будет заполнено.
Вы можете заполните поле Email в профиле пользователя