23.02.2022

Туристическая палатка в подарок: радуем любимых мужчин

Ваш мужчина любит активный отдых на природе? Часто отправляется в походы, засиживается сутками на рыбалке, ездит дикарем на пляж?
Туристическая палатка в подарок: радуем любимых мужчин

Туристическая палатка в подарок: радуем любимых мужчин

Туристическая палатка в подарок: радуем любимых мужчин

Ваш мужчина любит активный отдых на природе? Часто отправляется в походы, засиживается сутками на рыбалке, ездит дикарем на пляж? Упростите жизнь любимого во время такого отдыха и сделайте его максимально комфортным. Просто подарите ему качественную и надежную туристическую палатку. Сто процентов, такой подарок будет оценен по достоинству. Ведь, наверное, среди представителей сильной половины человечества нет таких, которые бы не мечтали о такой вещи (даже если отдыхают на природе раз в пятилетку). Также, покупая палатку, не стоит забывать о том, что организовывать отдых на природе можно не только с друзьями. Семейная вылазка с ночевкой в лес или на озеро – прекрасная возможность побыть в кругу самых близких, отвлечься от рабочих проблем и постоянного шума города. А если вы – пара с детьми, то без палатки в таких случаях совсем не обойтись.

Куда идти за покупкой

Вот отправляться как раз никуда не нужно. Даже из дома не потребуется выходить. Просто расположитесь на удобном диване и с любого гаджета зайдите в интернет-магазин «МАКСИМУС». Именно здесь вы сможете подобрать идеальную палатку, отвечающую всем запросам и пожеланиям. Почему стоит обратиться именно в этот магазин? Причин более чем достаточно:

  • широчайший ассортимент товара не только туристического направления, здесь можно приобрести отличную смарт-технику, автоэлектронику, товары для дома и семьи;
  • вся продукция отвечает высоким стандартам качества;
  • магазин сотрудничает с известными отечественными и зарубежными производителями и брендами, которым важна их репутация. Поэтому наш товар прослужит верой и правдой длительное время;
  • что касается цен – то в «МАКСИМУСЕ» каждый найдет для себя палатку, не выходящую по стоимости за рамки бюджета;
  • опытные и квалифицированные сотрудники всегда помогут определиться с выбором, если у клиента возникают сомнения или вопросы касательно изделия.

Все, кто уже успел сделать покупки в интернет-магазине «МАКСИМУС», могут с уверенностью сказать, что здесь заказывают товары, которые ценят качество.

Как выбрать правильную палатку

Товары для туризма нельзя покупать в первом-попавшемся ларьке. От их надежности и практичности напрямую зависит качество отдыха. Естественно, мужчины больше разбираются в таких вещах. Но если покупать палатку будет женщина, чтобы порадовать своего любимого, папу, брата или друга, то все-таки стоит обратить внимание на несколько важных нюансов:

1. Материал изделия. От природы можно ожидать сюрпризов, поэтому ткань наружного тента и напольного покрытия должна надежно защищать от влаги, холода и ветра. Например, если выбрать палатку Tramp Cave 3 (V2), то дождя, и даже огня, можно не бояться, ведь здесь на верхний шар покрытия нанесено специальное водоотталкивающее покрытие, а также ткань пропитана огнеупорным средством.

2. Размер и конструкция палатки. В магазине можно приобрести как односпальные изделия, так и палатки, вмещающие несколько человек. Конструкции (формы) также бывают разные – от простых купольных до сложных геодезических или кемпинговых.

3. От материала дуг напрямую будет зависеть устойчивость палатки. Самым легким является материал фибергласс, используемый для бюджетных моделей. Более прочным считается алюминий и самым надежным – сталь. Карбоновые дуги используют для изготовления ультралегких моделей. Для отдыха на природе отличным вариантом будет двуместная палатка Tramp Lite Hunter 2. Дуги этой модели выполнены из стеклопластика, поэтому она легкая и практичная.

4. Цель применения. Палатка палатке – рознь. Изделие для альпинизма и зимних экспедиций будет абсолютно отличаться от кемпингового варианта. Поэтому лучше точно знать, какой вид активного отдыха предпочитает мужчина. Профессионалы экстремального отдыха, например, выбирают надежную модель Tramp Rock 4 (V2). Такая вещь не подведет ни в лютый мороз, ни в бурю.

В любом случае, в каталоге вы сможете не только рассмотреть фото изделия, но и прочитать подробную информацию о товаре и его технических характеристиках. Если сомневаетесь в выборе – поделитесь своими пожеланиями с нашими специалистами и оны смогут подобрать для вас идеальный вариант.

maximus.ru