31.01.2022

Ледянки для детей – зимний восторг

С приходом зимы у детей начинается веселая пора – находятся новые забавы и развлечения, которые связаны со снегом и льдом.
Ледянки для детей – зимний восторг

Ледянки для детей – зимний восторг

Ледянки для детей – зимний восторг

С приходом зимы у детей начинается веселая пора – находятся новые забавы и развлечения, которые связаны со снегом и льдом. Чтобы уменьшить риск возникновения травм, стоит обеспечить процесс катания на горках максимально безопасным. Для этого необходимо покупать подходящие принадлежности. В этот ряд входит ледянка. Это изделие, которое может быть выполнено из толстого пластика, специальной ткани или резины. Недорогие модели выполнены из хрупкого материала, который сломается при первом применении. Поэтому лучше выбрать хорошую ледянку, оснащенную ручками. Существуют модели, у которых имеются боковые тормоза – это улучшает их безопасное управление. В процессе изготовления производители используют инновационные разработки. На рынке можно найти модели со светодиодными лампочками, музыкой, ремешками и застежками.

Разнообразие ледянок

Самым распространенным видом ледянок являются изделия, выполнены из пластика. Они отличаются качеством изготовления. Стоимость может быть разной. Она зависит от многих показателей, таких как размер, качество, используемый материал, производитель, наличие дополнительных опций. Среди достоинств выделяют: легкость, стильный внешний вид, прочность, цветовое разнообразие.

Сегодня можно найти также мягкие ледянки. Они выполнены из материала высокой плотности, не поддающегося промоканию, с синтепоновыми или поролоновыми вставками, обеспечивающими отличные тепловые характеристики. В некоторых моделях есть ремни – с их помощью можно пристегнуть ледянку к верхней одежде ребенка, и ему не придется нести ее под горку. Это легкие и удобные изделия, которые найдут своего владельца.

Надувные ледянки выполнены из автомобильной резины. Они продаются в чехлах, выполненных из устойчивого к износам ПВХ. Данные модели очень скользкие, кататься на них доставляет огромное удовольствие. Все изделия оборудованы держателями для рук, их удобно транспортировать. Разнообразие дизайнов позволяет выбрать продукцию на любой вкус.

Выбираем ледянку

К выбору ледянки стоит подходить с учетом ряда нюансов:

  • маленьким детям лучше купить модели в форме корытца или же мягкие изделия;
  • детям старшего возраста подходят разные ледянки;
  • стоит обратить внимание на морозостойкость продукции;
  • изделие должно быть таким, чтобы его было легко поднимать под горку;
  • если в семье двое и больше детей, можно купить двухместные модели.

Зима с удобной ледянкой станет любимым временем года для ребенка и оставит после себя только положительные эмоции и впечатления. В интернет-магазине «Максимус» покупателям предлагается несколько моделей. Обращает на себя внимание ледянка Hubster – она выполнена из прочного материала и оформлена ярким новогодним принтом. Ребенку будет не только удобно, но и приятно пользоваться таким предметом.

Пластиковая ледянка «Веселый паровозик» с ремнем выполнена из прочного материала. На ней расположены специальные соединения, с помощью которых можно объединить несколько изделий и ехать «паровозиком». Глубина изделия 70 мм, выдерживает вес до 90 кг.

Ребенку понравится и ледянка Hubster Монстрики 50 см. Верх изделия выполнен из усиленной ткани с пропиткой. Дно – усиленная скользкая ткань. Набивка изготовлена из вспененного полиэтилена. Присутствуют боковые ручки. Яркий дизайн привлечет внимание всех деток.

Можно подарить малышу на Новый год ледянку No-Buts Санта и Олени. Это будет приятным сюрпризом. Она яркая, удобная и качественная. Низ выполнен из ПВХ, верх из усиленной прочной ткани. На изделии есть две ручки, за которые можно держаться при движении. Красивые деды Морозы, снежинки и олени на поверхности не оставят равнодушным ни одного ребенка.

#детям #ледянка

maximus.ru