23.02.2021

Фотоаппараты к 23 февраля

Не знаете, что подарить мужчине на День защитника отечества? Подарите фотоаппарат. Он станет не только подарком мужчине на 23 февраля, но и пригодится всей семье в поездках, на природе, во время экскурсий, для запечатления лучших моментов жизни и т.д. Сейчас производители предлагают такой огромный выбор названого продукта, что «глаза разбегаются». Ниже мы остановимся на нескольких моделях фотоаппаратов, которые, возможно помогут Вам определиться с выбором такого устройства для представителя сильной половины человечества.
Фотоаппараты к 23 февраля

Фотоаппараты к 23 февраля

Фотоаппараты к 23 февраля

Canon EOS 6D Body

Если мужчина занимается профессиональной фотосъемкой, то лучшего подарка, чем фотоаппарат Canon EOS 6D Body сложно найти. Стоимость его конечно высокая, в среднем 71 900 рублей, но ведь мы дарим ее профессионалу, который будет пользоваться фотоаппаратом ежедневно и не один день, а возможно и не один год. Ему устройство необходимо не просто для любительских снимков, а в качестве основного рабочего инструмента. Но, если сравнить эту модель с другими профессиональными фотокамерами, то его можно отнести к среднему ценовому сегменту. В аппарате имеется полнокадровая КМОП-матрица. Уровень светочувствительности достигает 100 тысяч единиц. Если речь идет о профессиональных зеркальных фотокамерах, то в соотношении цена-качество, описываемая модель, пожалуй, на сегодняшний день, является одной из лучших.

Nikon D610 Body

Сразу же отметим, что за эту модель придется заплатить примерно 69 970 рублей. Эта модель относится к современным продвинутым зеркальным фотокамерам. Диагональ экрана составляет 3.15 дюймов. Устройство способно создать шесть кадров всего лишь за одну секунду. Аппарат оснащен специальной функцией «Тихий затвор». Если мужчина относится к людям, которые являются фанатами работы с дикой природой, то Nikon D610 Body станет ему незаменимым помощником. По показателям первых месяцев 2021 года описываемый фотоаппарат стал лучшим в своем ценовом сегменте. Разработчики оснастили свое детище точными датчиками, которые располагаются по центру устройства. Помимо этого, имеется в наличии высококачественный автофокус. Устройство прекрасно делает снимки даже в движении, имеется функция полного кадра. Отличается от других моделей высокой скоростью работы.

Sony Cyber-shot DSC-RX10

Среди цифровых фотоаппаратов Sony Cyber-shot DSC-RX10 в 2021 году, по ряду показателей, был признан лучшим. Приобрести его можно приблизительно за 65 500 рублей. Эта модель отличается от других фотокамер своим форматом. Разработчики использовали в своем устройстве матрицу на 20.2 мегапикселя. Помимо этого, в аппарате установлен инновационный объектив Zeiss. Можно сказать, что описываемая модель является полноценным профессиональным фотоаппаратом, который оснащен зумом на 8.30x. Но и это не все. Устройство наделено высококачественным ND фильтром, а также АФ для видео. Видеоролики можно снимать в формате 60р. В управлении Sony Cyber-shot DSC-RX10 также не вызывает трудностей. Для удобства пользования используются ручные настройки.

Сам по себе такой подарок вызовет у мужчины на 23 февраля уже бурю эмоций, тем более, если он долгое время мечтал о нем. Но, если его подарить оригинальным способом, то шквалу эмоций, радости попросту не будет придела. Представьте, утро, 23 февраля, Вы просите мужчину, что-нибудь отремонтировать. Он открывает свой ящик для инструментов и, о чудо, там лежит новый фотоаппарат в коробке. Ну, о ремонте, вероятнее всего, придется на некоторое время забыть.

#фотоаппараты

maximus.ru