25.02.2021

Комплект гаджетов для мам к 8 марта

В Международный женский день все представительницы прекрасного пола ждут от сильной половины человечества подарков. Но, для любого из нас, самым дорогим человеком в мире, является мама, ведь она дарит нам жизнь. В этот чудесный праздник ей нужно преподнести незабываемый подарок. Но какой подарок лучше выбрать? Как подарить что-то нужное, полезное? Мы предлагаем подарить комплект гаджетов. Их можно собрать самостоятельно. Ниже остановимся лишь на одном из примеров такого набора для любимой мамы.
Комплект гаджетов для мам к 8 марта

Комплект гаджетов для мам к 8 марта

Комплект гаджетов для мам к 8 марта

Смартфон HONOR 10X Lite

Несмотря на то, что это относительно недорогая модель, но по своему внешнему виду она ничем не уступит смартфонам премиум класса. Задняя крышка имеет глянцевое покрытие, а на свету можно увидеть перелив ярких градиентных цветов. Помимо этого, разработчики установили необычный блок фотокамеры.

Начинка не может не порадовать своей производительностью и функциональностью:

  • за работу аппарата отвечает процессор Hisilicon Kirin 710A;
  • дисплей наделен разрешением 2400*1080 пикселей, при этом диагональ экрана составляет 6.67 дюймов;
  • объем оперативной памяти 4Гб, а встроенной 128Гб;
  • аппарат поддерживает одновременную работу 2 сим-карт;
  • основная камера оснащена 4-мя модулями и наделена разрешением 48+8+2+2 мегапикселя;
  • разрешение фронтальной камеры не превышает 8Мп;
  • автономная работа обеспечивается благодаря аккумуляторной батареи, емкостью на 5000 мАч.

Гарнитура для разговора по телефону Xiaomi Mi Bluetooth Headset

Вторым элементом, который можно включить в подарочный комплект, может стать гарнитура для разговора по телефону модели Xiaomi Mi Bluetooth Headset. Она предназначена только для одного уха. Несмотря на то, что устройство не оснащено специальным креплением, в ушной раковине она сидит довольно надежно. Вес гарнитуры 6.5 грамм. Устройство оснащено Bluetooth 4.0. Дальность приема не может не порадовать, она достигает 10 метров. Имеется специальные возможности для работы с профилями связи. Одного полного заряда АКБ достаточно для работы в режиме разговора до 5 часов. Что касается режима ожидания, то он может достигать 180 часов. Разработчики, для более комфортного пользования аппаратом оснастили его светодиодом на корпусе, который отслеживает пропущенные события, а также показывает уровень заряда аккумуляторной батареи. В комплект поставки входит 3 амбушюра разных размеров, так что наша любимая мама сможет подобрать для себя оптимальный вариант.

Яндекс. Станция

Как говориться, Бог троицу любит, и мы решили для мамы в комплект поместить и умную колонку для дома – Яндекс станцию. На сегодняшний день в рейтинге подобных гаджетов эти умные колонки заняли достойное место. Она оснащена голосовым помощником «Алиса», что не может не порадовать любимую маму. Она не только великолепно распознает подаваемые команды, но и может обучаться самостоятельно. Что касается остальных функций, а их достаточно большое количество, они ничем не отличаются от дорогостоящих моделей умных колонок. При желании мама сможет получить ответы на интересующие вопросы и найти свежие новости, узнать прогноз погоды и включить свою любимую музыку. Помимо этого, Яндекс станция при необходимости позволит узнать, где на дороге имеются пробки. Приобретая описываемый гаджет, Вы подарите маме не только умную колонку, но и доступ к крупным онлайн кинотеатрам, а также годовую подписку на музыкальный сервис от производителя. Эта модель идеальный вариант для мам, которые любят пользоваться всеми благами цивилизации и, при этом, чтобы они не вызывали трудностей в использовании.

#комплект гаджетов

maximus.ru