18.08.2020

Осень 2020, новинки видеокамер

Найдется немалое количество людей, которые скажут: «Зачем тратить деньги на приобретение видеокамеры, если она имеется в каждом смартфоне?». С ними в чем-то можно согласиться, а в чем-то нет. Бессмысленно покупать видеокамеру, если для повседневных нужд можно обойтись камерой, установленной в смартфоне. Но если Вы блогер, ведете какой-то канал, либо занимаетесь видеосъёмкой на профессиональном уровне, то без хорошей видеокамеры не обойтись. Такое устройство станет незаменимым помощником во время путешествия. В преддверье осеннего сезона мы решили поделиться с читателями не столько новинками видеокамер, а лучшими аппаратами, по нашему мнению, которые можно приобрести в канун осеннего сезона 2020 года.
Осень 2020, новинки видеокамер

Осень 2020, новинки видеокамер

Осень 2020, новинки видеокамер

Sony FDR-AX100ESony FDR-AX100E

Видеокамера Sony FDR-AX100E, в настоящее время является одной из самых лучших аппаратов на мировом рынке. Ее особенности в том, что она достаточно легкая, управление всеми функциями не вызывает затруднения даже у человека, далекого от современной техники. В устройстве установлен специальный видоискатель, который позволяет в отличном качестве, даже при сильном солнечном освещении отобразить картинку. Камера осуществляет съему и воспроизведение изображения в формате 4К.
В Sony FDR-AX100E установлен режим активной стабилизации изображения, благодаря которому при съемке картинка получается не смазанная, а в идеальном качестве, даже при фотографировании на ходу.
Отлично зарекомендовал себя режим ночной съемки. Этот режим позволит сделать снимок высокого качества своего чада во время сна и, при этом, не потребуется даже включать в комнате освещение.
В Sony FDR-AX100E используется матрица 14.2Мп и оптический увеличитель на 12х. Приобрести модель можно, примерно, за 99 900 рублей. Да, это немаленькая сумма, но исходя из технических характеристик, надежности Sony FDR-AX100E, модель стоит этих денег.

Blackmagic Design Pocket Cinema Camera
Blackmagic Design Pocket Cinema Camera

Если необходимо приобрести высококачественную камеру, то к Вашим услугам модель Blackmagic Design Pocket Cinema Camera. Средняя цена устройства составляет 114 990 рублей. Это небольшая видеокамера наделена рядом специальных функций, которые расширяют возможности устройства. В частности, имеется специальный вход mini XLR для микрофона, управление может осуществляться через Bluetooth.
Устройство наделено достаточно широким диапазоном, который находится в пределах 200 – 1600. Для оптимально использования, лучше всего производители рекомендуют установить этот показатель на 800. Примечательно, что в Blackmagic Design Pocket Cinema Camera имеется достаточно внушительный кроп-фактор, показатель которого составляет 2.88. От аккумуляторной батареи устройство может осуществлять свою работу до 1 часа. Для увеличения объема памяти можно установить microSD. Видеозапись производиться в формате FullHD 1080.

Zoom Q8
Zoom Q8

Знаменитый производитель – компания Zoom предлагает приобрести их новую модель видеокамеры Zoom Q8. Это устройство отличается не только небольшим весом, но и великолепным звуком. В комплект поставки входит стерео микрофонная капсюль X/Y, меховая ветрозащита. Примечательно, что новинка совместима практически со всеми микрофонными капсюлями, которые производятся компанией Zoom.
Стоимость Zoom Q8 составляет, примерно, 31 500 рублей. Аппарат оснащен матрицей на 2 Мп. Видеозапись осуществляется в формате FullHD 1080р. Вес устройства составляет 260 грамм. Для увеличения объема накопительной памяти в устройство можно дополнительно установить microSD, для этого имеется специальный слот. 

#максимус #новинки #видеокамеры #maximus.ru

maximus.ru