17.08.2020

Осенние новинки ноутбуков 2020

После появления первых стационарных компьютеров, спустя относительно небольшой промежуток времени стали появляться ноутбуки, которые выполняют те же функции, что и ПК, но более мобильные. За короткое время они завоевали сердца огромного количества наших соотечественников. В преддверье осеннего сезона 2020 года мы решили опубликовать не столько новинки этих устройств, сколько наиболее популярные модели, которые можно приобрести этой осенью.
Осенние новинки ноутбуков 2020

Осенние новинки ноутбуков 2020

Осенние новинки ноутбуков 2020

Asus ROG Zephyrus G14
Asus ROG Zephyrus G14

Модель Asus ROG Zephyrus G14, пожалуй, среди всех других ноутбуков, которые реализуются в канун осеннего сезона 2020 года, является одним из самых мощных аппаратов, который способен выполнить практически любые задачи, даже которые, порой не под силу персональному компьютеру. Масса Asus ROG Zephyrus G14 составляет 1.5 килограмм, при этом все внутренности помещены в корпус, толщина которого составляет 17.9 миллиметров.
Разработчики установили в своем «детище» ряд полезных функций. В частности, такая технология, как «ErgoLift», позволяет лучше производить процесс охлаждения аппарата во время работы. Суть этой технологии в том, что при открытии верхней крышки ноутбука, автоматически поднимается нижняя часть лэптопа. В Asus ROG Zephyrus G14 имеется и дополнительный дисплей марки AniMe Matrix. Разработчики его поместили в верхнюю часть крышки. В дополнительном экране установлено 1215 мини светодиодов. Пользователь имеет возможность их использовать по своему усмотрению, например, для лучшего отображения текста.
Экран ноутбука имеет диагональ на 14 дюймов. Частота обновления достигает 60Гц. Но, заинтересованный покупатель имеет возможность заказать Asus ROG Zephyrus G14, в которой частота обновления может достигать 120Гц.
Одной из отличительных черт модели от его собратьев является то, что можно увеличить объем оперативной памяти до 32 Гб, что касается накопительной, то она может достигать 1 Тб.

Lenovo ThinkBook Plus
Lenovo ThinkBook Plus

На протяжении ряда лет продукция компании Lenovo заслуженно пользуется особой популярностью среди потребителей. Их новая модель Lenovo ThinkBook Plus за короткое время стало одной из самых востребованных среди наших соотечественников.
В открытом состоянии Lenovo ThinkBook Plus, по внешнему виду, практически ничем не отличается от других популярных моделей бизнес-ноутбуков. Но если мы закроем верхнюю крышку, то обнаружим, что на ней имеется монохромный E-Ink экран с диагональю на 10.8 дюймов.
Дополнительный дисплей позволяет, даже не поднимая верхней крышки прочитать поступившую корреспонденцию, посмотреть календарь, даже открыть PDF файл и ознакомиться с имеющейся там информацией. Кроме того, аппарат позволяет пользователю даже написать при помощи стилуса рукописную заметку, которая в автоматическом режиме будет синхронизирована с установленным приложением. Это может быть Evernote или наиболее популярное Microsoft OneNote.
Основной экран имеет 13.3 дюйма. По своему усмотрению покупатель имеет возможность приобрести модель с оперативной памятью на 8 или 16Гб и накопительной на 256 или 512Гб. Полного заряда аккумуляторной батареи достаточно для бесперебойной работы на протяжении 10 часов. Масса Lenovo ThinkBook Plus составляет 1.4 килограмма.

Samsung Galaxy Book Flex Alpha
Samsung Galaxy Book Flex Alpha

Огромного внимания заслуживает модель Samsung Galaxy Book Flex Alpha. Чтобы понять его популярность и востребованность, достаточно будет озвучить его технические характеристики:
  • дисплей FHD QLED с диагональю на 13.3 дюйма;
  • разрешение экрана составляет 1920 на 1080 пикселей;
  • работа устройства осуществляется при помощи процессора 10-го поколения, модели Intel Core;
  • объем оперативной памяти может составлять 8 либо 12 Гб;
  • объем накопительной памяти 256 или 512 Гб. По своему усмотрению пользователь имеет возможность при помощи флеш-карты увеличить ее до 1 Тб;
  • мощная аккумуляторная батарея, которая способна выполнять возложенные на нее функции в течении 17.5 часов;
  • веб-камера на 720р;
  • несколько специальных разъемов, в частности для microSD, USB-A и т.д. 

#Samsung #Lenovo #Asus #новинки #ноутбук

maximus.ru