06.07.2018

Как с помощью в iPhone сделать расписание матчей ЧМ 2018 доступнее

Несколько дней назад состоялся старт двадцать первого мирового турнира по футболу ФИФА, главнейшего футбольного события 2018 года: на двенадцати стадионах одиннадцати городов России будут проведены более 60 игр. Для того чтобы держать руку на пульсе, не пропустить ни одного матча, всегда иметь под рукой расписание игр - необходимо добавить календарь турнира в iPhone.
Как с помощью в iPhone сделать расписание матчей ЧМ 2018 доступнее

Как с помощью в iPhone сделать расписание матчей ЧМ 2018 доступнее

Как с помощью в iPhone сделать расписание матчей ЧМ 2018 доступнее

Несколько дней назад состоялся старт двадцать первого мирового турнира по футболу ФИФА, главнейшего футбольного события 2018 года: на двенадцати стадионах одиннадцати городов России будут проведены более 60 игр. Для того чтобы держать руку на пульсе, не пропустить ни одного матча, всегда иметь под рукой расписание игр - необходимо добавить календарь турнира в iPhone.


Для этого можно воспользоваться различными приложениями, но проще и удобнее установить календарь сразу на iOS. В смартфон можно загрузить удобный календарь с точным расписанием игр, с коррекцией часового пояса и регулярным обновлением по мере проведения чемпионата.

Пять шагов установки приложения на iPhone

Хотите, чтобы вся информация о матчах любимых команд всегда была под рукой? Не знаете, как установить календарь? Мы предоставляем простое и быстрое решение этого вопроса. Все что от вас требуется - необходимость точного следования пошаговой инструкции установки. Итак:

Шаг первый

Переходим по ссылке с гаджета iPhone, iPad или iPod Touch, (30 секунд).

Шаг второй

Выбираем синюю иконку Subscribe to Calendar и нажимаем на нее. (10 секунд).

Шаг третий

Подтверждаем подписку на календарь. Загружаем приложение и подтверждаем установку. (35 секунд).

Шаг четвертый

Изменяем настройки стандартного приложения «Календарь» на необходимые в данный момент. Для этого запускаем приложение, активируем иконку «календари» в нижней части экрана, затем рядом с вашим Fifa World Cup 2018 нажимаем «I». (60 секунд)

Шаг пятый

Настраиваем календарь в соответствии с индивидуальными требованиями:
  • название календаря;
  • цветовая гамма событий;
  • включение/отключение уведомлений о начале матча и т.д. (60-90 секунд).
Проверка установленного приложения осуществляется с помощью нажатия кнопки «Посмотреть».

Установка приложения на гаджет займет менее четырех минут вашего времени!

Установленный календарь турнира по футболу FIFA 2018, имеющий автоматическое обновление, не позволит вам пропустить соревнования любимых команд! На нем всегда будет отображена самая свежая информация о продвижении команд в рейтинге!

Как настроить на Mac

Календарь для АйОс
Установить турнирный календарь ФИФА можно и на Mac. Процедура установки практически полностью идентична описанной выше. К различиям можно отнести такие нюансы:
  • при добавлении календаря по ссылке, будет предложено добавить турнирный календарь ФИФА в iCloud;
  • синхронизация календаря со всеми устройствами, которые подключены к данной учетной записи. 
Для миграции календаря на все подключенные устройства необходимо включить данную опцию. Сделать это можно выполнив несколько простых действий:

Открыть настройки гаджета.

Выбрать иконку учетная запись iCloud и войти в нее.
Включить параметр «Календарь» и нажать продолжить.
Таким образом, не только вы (на любом носителе, относящемуся к общей учетной записи), но и ваши близкие люди, будете всегда в курсе последних событий чемпионата.

maximus.ru