05.07.2018

Гироскутеры и сигвеи – топ 2018

Экологичные средства передвижения продолжают оставаться самым модным способом прокатиться на колесах. Гироскутеры и сигвеи превратят обычную прогулку в интересное приключение и не загрязняют атмосферу

Экологичные средства передвижения продолжают оставаться самым модным способом прокатиться на колесах. Гироскутеры и сигвеи превратят обычную прогулку в интересное приключение и не загрязняют атмосферу. К тому же, пора перестать воспринимать данные гаджеты, как детскую игрушку, ведь некоторые модели обладают удивительными возможностями и широким функционалом.

В этой статье вы можете познакомиться с лучшими представителями современных личных средств передвижения и подобрать модель под свои предпочтения.

Xiaomi Ninebot Mini

Xiaomi Ninebot Mini

Разработчик мобильных устройств из Поднебесной продолжает завоевывать новые рынки и модель гироскутера от этого концерна способна удивить даже самого взыскательного клиента. Интересный дизайн устройства заключается в наличии длинной ручки посереди доски, которую можно использовать для удобства транспортировки и управлять аппаратом во время движения.

Объема аккумулятора хватит на 22 км, а максимальный вес достигает 100 кг. Качественная сборка, полноценный функционал и приличная скорость передвижения – все эти составляющие сделали модель Xiaomi интересным приобретением. К тому же, такой гироскутер отлично подходит для начинающих водителей. Благодаря упору для ног, управлять гаджетом намного проще и вы сможете избежать аварийных столкновений.

Smart Balance Wheel SUV 10 4.0

Smart Balance Wheel SUV 10 4.0

Компания Smart Balance специализируется на создании гироскутеров для детей и подростков. Данная модель создавалась для средней возрастной группы и обладает всеми необходимыми достоинствами для того, чтобы привести ребенка в восторг. Яркий дизайн, высокое качество и отличная функциональность – прекрасные характеристики для оригинальной игрушки.

На одном заряде гироскутер способен преодолеть 25 км, а максимальная скорость достигает 25 км в час. При этом грузоподъемность аппарата превышает планку в 140 кг, так что на нем могут прокатиться не только дети, но и их родители. Бунтари-подростки придут в восторг от громкого динамика, который встроен в устройство, что даст возможность кататься под любимую музыку.

Novelty Electronics L 1 4.5

Novelty Electronics L 1 4.5

В список лучших устройств этого года попал небольшой и компактный гироскутер Novelty . На этой доске можно проехать не более 20 км на одном заряде с максимальной скоростью не более 10 км в час. Общий вес изделия составляет 13 кг, а максимально возможный груз составляет 100 кг. Если вы только осваиваете искусство езды на современных гаджетах, то эта модель прекрасно подходит для начинающих покорителей дорог.

Zaxboard ZX -11 Pro

Zaxboard ZX -11 Pro

Гироскутер не обязательно должен быть компактным и новая модель Zaxboard ZX -11 Pro прекрасно это доказывает. Габаритные колеса, быстрая зарядка и мощный двигатель заключены в яркий и прочный корпус с водозащитой – такая игрушка придется по вкусу не только детям, но и взрослым.

Гироскутеры могут стать отличным приобретением, которое научит относиться к природе более бережно и наслаждаться яркими впечатлениями от быстрой езды. Несмотря на свой возраст, вам стоит попробовать этот гаджет и привнести в свою жизнь новые скоростные ощущения.

maximus.ru