26.08.2020

Осенние новинки радиотелефонов 2020

 Несмотря на то, что смартфоны, на сегодняшний день, являются бесспорным лидером среди различных средств связи, радиотелефоны не перестают быть актуальными. Такие устройства идеальный вариант для использования, как в офисах, так и дома. Ниже остановимся на осенних новинках радиотелефонов 2020, которые пользуются особой популярностью среди наших соотечественников.  
Осенние новинки радиотелефонов 2020

Осенние новинки радиотелефонов 2020

Осенние новинки радиотелефонов 2020

Panasonic KX-PRW120

Panasonic KX-PRW120.jpgPanasonic KX-PRW120 один из самых стильных радиотелефонов, который прекрасно впишется в интерьер любого помещения, вызовет массу положительных эмоций со стороны посетителей офиса.
Аппарат работает на частоте 1900МГц. Устройство оснащено цветным дисплеем, что оказывает положительное воздействие на продуктивность в работе. Пользователю не придется напрягать свое зрение, чтобы рассмотреть буквы и цифры. Разработчики оснастили Panasonic KX-PRW120 прекрасным автоответчиком. Если пользователя не может ответить на звонок, то установленный автоответчик способен сохранить голосовое сообщение, длительность которого достигает 40 минут. Еще одной положительной стороной устройства является дистанционное управление, которое происходит при помощи смартфона пользователя. Аппарат позволяет записать и сохранить в своей внутренней памяти любой разговор. Определение номера входящего абонента происходит при помощи голосового АОН. В журнале вызовов сохраняется до 50 номеров. Если пользователь не желает, чтобы ему дозвонился определенный абонент, его можно внести в черный список. Встроенной памяти достаточно, чтобы сохранить до 500 номеров телефонов. Пользователи Panasonic KX-PRW120 в домашних условиях с маленькими детьми имеют возможность воспользоваться встроенной программой радио-няня. Сейчас устройство можно приобрести, примерно за 6 900 рублей.

Gigaset SL450

Gigaset SL450.jpgНе меньшей популярность по сравнению с предыдущей моделью в преддверье осеннего сезона 2020 пользуется радиотелефон марки Gigaset SL450. Свою работу устройство осуществляет на частоте 1880-1900 Мгц. Аппарат полностью выполняет возложенные на него функции на расстоянии от базы в 300 метров, но при условии, что радио-трубка используется на открытой местности. Для удобства пользователя в устройстве используется функция подсветки кнопок. Цветной дисплей позволяет лучше видеть информацию на экране, при этом не напрягая зрение. Имеется АОН. До 20 последних абонентов храниться в журнале вызовов. Примечательно, что Gigaset SL450 позволяет отправлять небольшие СМС-сообщения. Как и в предыдущей модели разработчики предусмотрели и установили программу «радио-няня». Для хранения номеров абонентов используется встроенная память. Ее объема достаточно, чтобы сохранить до 500 номеров телефонов. В осенний сезон 2020 желающие могут приобрести Gigaset SL450 по стоимости, приблизительно в 6 600 рублей.

Senao SN-1258

Senao SN-1258.jpg
Напоследок, остановимся еще на одной модели, которая заслужила признание немалого количества потребителей - Senao SN-1258. Эта модель была разработана и выпускается с повышенным радиусом действия. Он является лучшим вариантом для людей, которые хотят воспользоваться его возможностями в загородном доме, на даче, где необходим большой радиус действия. На открытой местности аппарат полностью выполняет возложенные на него обязанности на расстоянии от базы в 5 километров. Свою работу устройство осуществляет на частоте 240-390Мгц. Вес аппарата составляет 140 грамм при размере 123 на 47 на 25 миллиметров. Автономная работа осуществляется при помощи аккумуляторной батареи, емкостью на 1000 мАч. Купить Senao SN-1258 можно, приблизительно за 7000 рублей.

#новинки #радиотелефон #телефон #maximus.ru

maximus.ru