25.08.2020

Топ мобильных телефонов сезона осень 2020

 С завидным постоянством мировые производители представляют на суд потребителям свои новые гаджеты. В преддверье осени мы решили опубликовать топ мобильных телефонов сезона осень 2020, которые пользуются наибольшей популярностью среди потребителей. 

Топ мобильных телефонов сезона осень 2020

Топ мобильных телефонов сезона осень 2020

Топ мобильных телефонов сезона осень 2020

Samsung Galaxy S10
Samsung Galaxy S10.jpg

Пальму первенства на кануне осеннего сезона 2020 возглавил смартфон Samsung Galaxy S10 и, это не смотря на то, что модель впервые появилась на свет в 2019 году.

Технические характеристики
В устройстве используется дисплей на 6.1 дюйм марки Super AMOLED. Разрешение экрана составляет 1440 на 3040 пикселей. Аппарат оснащен основной тройной камерой на 16 + 12 + 12 мегапикселей. Для более качественного получения снимков в темное время суток в Samsung Galaxy S10 установлена светодиодная вспышка, а также автофокус и оптическая стабилизация. Видеозаписи и воспроизведение роликов производятся в формате 4К. Что касается второй – фронтальной камеры, то ее разрешение составляет 10 Мп.
Свою работу аппарат осуществляет при помощи 8 ядерного процессора марки Samsung Exynos 9820. Объем оперативной памяти составляет 8 Гб, а накопительная может достигать 128Гб. Для увеличения объема памяти в устройстве имеется специальный слот для установки microSD с объемом до 512 Гб.
За автономность работы отвечает аккумуляторная батарея на 3400мАч.

Huawei P30
Huawei P30.jpeg

По нашему мнению, серебро заслуживает модель Huawei P30. В преддверье осени 2020 аппарат можно приобрести, примерно за 27 000 рублей. Устройство обладает весьма привлекательным и в тоже время стильным внешним видом. При производстве корпуса используются качественные и дорогие материалы. По классу защищенности от влаги и пыли Huawei P30 получило IP53.

Технические характеристики
В гаджете производитель использует экран на 6.1 дюйм с разрешением 2340 на 1080 пикселей. Для фронтальной камеры на корпусе в верхней части имеется U-образная выемка.
Работа устройства осуществляется при помощи оперативной системы марки Huawei Kirin 980. Объем оперативной памяти составляет 6Гб. Объем внутренней накопительной памяти составляет 128Гб. При помощи microSD, а для нее имеется специальный слот, можно увеличить накопительную память до 256Гб.
Аппарат поддерживает видео, записанное в формате 4К, FullHD, позволяет играть даже в самые тяжелые игры.
Автономная работа осуществляется при помощи аккумуляторной батареи, емкость которой составляет 3650мАч. Это мощности достаточно, чтобы даже в активном режиме он работал в течение полутора – двух суток.

iPhone SE 2020
iPhone SE 2020.png

Третье место мы решили отдать модели iPhone SE 2020 от Яблочного производителя. Примечательно, что на протяжении достаточно продолжительного периода времени компания Apple со своей продукцией не покидает ТОП 10 лидеров по производству гаджетов.

Технические характеристики
В аппарате установлен IPS-дисплеем Retina HD, диагональ которого составляет 4.7 дюймов с разрешением 750 на 1334 пикселя. На передней части корпуса, прямо под экраном установлен сканер отпечатка пальцев марки Touch ID.
iPhone SE 2020 осуществляет свою работу под управлением процессора марки Apple A13 Bionic. Этот чип изготавливается по специальной технологии. Оперативная система включает в себя 6 ядер CPU и дополнительно 4 ядра GPU. Разработчики неспроста выбрали для своей новинки именно этот процессор. Он ранее использовался в линейке iPhone 11 и отлично зарекомендовал себя.
Осень еще не наступила, возможно мировые производители мобильных устройств в самое ближайшее время представят на суд потребителей новые модели, которые станут более популярными, чем приведенные выше. При появлении таковых мы будем оперативно предоставлять всю имеющуюся информацию. 

#новинки #телефон #maximus.ru #мобильный телефон

maximus.ru