18.09.2018

Play от Honor – телефон для геймеров

Игровая индустрия не стоит на месте и развивается семимильными шагами. Поэтому и производители высокотехнического оборудования стараются идти в ногу со временем и выпускают новинки, соответствующие современным требованиям
Play от Honor – телефон для геймеров

Play от Honor – телефон для геймеров

Play от Honor – телефон для геймеров

Игровая индустрия не стоит на месте и развивается семимильными шагами. Поэтому и производители высокотехнического оборудования стараются идти в ногу со временем и выпускают новинки, соответствующие современным требованиям. В последнее время набирают популярность игровые смартфоны, которые заточены под высокую производительность, энергоемкость батареи и другие немаловажные характеристики.

Производительность Honor Play

Это первый смартфон от компании, который был наделен технологией GPU Turbo. Она позволяет после запуска игровых приложений повысить качество графики, увеличить частоту кадров и при этом не бояться за возможность перегрева и расход ресурсов батареи. Например, после запуска такой игры, как Asphalt 9 Legends на максимальных настройках, устройство показало стабильную работу без каких-либо лагов и сбоев. При этом нагрев телефона был незначительным на протяжении часа беспрерывного пользования.
Сердцем Honor Play является процессор Kirin 970 и к тому же он оснащен оперативной памятью в 4 Гб. Если взглянуть на другие модели этого производителя, то подобной начинкой обладает только Honor 10, стоимость которого на порядок выше.

Экран Honor Play

Данный смартфон имеет диагональ дисплея, равную 6,3 дюйма, разрешение 2340×1080 пикселей и позволяет насладиться всеми процессами игры. Экран отображает яркие сочные цвета на достойном уровне контрастности. А это немаловажный аргумент для активных геймеров.

Интеллектуальная камера

На тыльной стороне смартфона установлена главная камера с двумя отдельными объективами, где основной имеет разрешение в 16 Мп, а дополнительный – 2 Мп.
Более того, смартфон оснащен искусственным интеллектом, который безошибочно способен опознать до 500 сценариев и 22 объекта. Также существует возможность сравнить одну и ту же фотографию, сделанную со своими настройками и с помощью искусственного интеллекта. Также в арсенале смартфона присутствует собственная галерея с возможностью редактирования материала.

Программное обеспечение и емкость аккумулятора

Программное обеспечение и емкость аккумулятора
Смартфон работает под командованием Android 8.1 с оболочкой EMUI версии 8.2. Также, по умолчанию в число программных приложений включен Game Suite, который значительно увеличивает производительность и блокирует различного рода оповещения для комфортного игрового процесса. Аккумулятор имеет емкость 3750 мАч и способен проработать без подзарядки до двух суток.

И это только начало списка всех плюсов Honor Play. Более того, доступная цена позволяет без существенных вложений насладиться играми в жанре PUBG. Все это стало доступным благодаря:
  • Технологии производительности Turbo GPU;
  • Широкому яркому дисплею;
  • Длительной работе батареи при активном пользовании;
  • Отличной камере;
  • доступной цене.
Таким образом Honor Play является поистине игровым смартфоном, который за относительно небольшие деньги позволит насладиться игровым процессом.

Если вас заинтересовал этот обзор, вы можете поделиться им со своими друзьями.

#Play #Смартфон #Телефон #Honor

maximus.ru